Modelschik.ru

Журнал "Модельщик"
3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Поклейка обоев за квадратный метр 2016

Поклейка обоев

Нам всем периодически требуется обновление. Очень сложно двигаться дальше, когда все приелось. Кто-то решает в такие моменты заниматься внешностью, а кто-то делает ремонт и обновляет именно дом. Кому-то же нужен ремонт просто потому, что все поизносилось. В любом случае, какой бы ни была причина ремонтных работ, поклейка обоев не обойдет вас стороной. Просто потому, что это самый практичный материал для стен и даже для потолка. Кто-то поотважнее надеется, что поклейка обоев – дело легкое, и пытается сделать все сам. Ну а кто-то отдает это в руки профессионалов, а сам в этом время занимается чем-то более полезным и приятным. Наши мастера справятся с любой вашей задачей быстро, качественно и не дорого. Вы войдете уже в новое помещение, в котором будет даже дышаться иначе.

Почему стоит обратиться к мастеру?

Поклейка обоев на стены дома порой кажется простым вариантом отделки, которую легко выполнить самостоятельно. Однако существует много тонкостей, из-за которых ремонт получается недостаточно качественным – неровные стыки, сильно заметные швы. Бывает, что неправильно рассчитывают нужное количество рулонов, в результате приходится переделывать всю работу.

Если изначально обратитесь к профессионалу с сервиса «Тандем» в Верхней Салде, вы получите:

  • экономию времени и средств;
  • грамотные советы, какой выбрать материал, расцветку;
  • точный расчет количества рулонов;
  • быстрое выполнение услуги точно в срок;
  • точные цены за м 2 на поклейку обоев, без скрытых переплат;
  • гарантию на выполненную работу.

Результатом работы наших мастеров становится безупречно исполненный ремонт. Стены смотрятся как единое целое, без видимых швов и неровных стыков. Такая комната будет долго нравиться своим владельцам.

Читать еще:  Чем можно заменить валик для поклейки обоев

Формирование стоимости на услугу

Чтобы рассчитать, сколько стоит метр поклейки обоев, вызовите мастера для осмотра помещения, затем назовет точную цену на услугу. В зависимости от состояния поверхности она будет различаться. Например, в новостройке с ровными стенами цена ниже, чем в домах старой постройки.

Стоимость поклейки обоев за метр квадратный зависит от разных факторов:

  • необходимости снятия старого покрытия (на цену влияет также количество удаляемых слоев);
  • степень неровности стен;
  • штукатурные работы;
  • шпаклевка и грунтовка – возможно даже двойные или тройные (цена зависит еще и от типа грунтовки);
  • вид материала – на цену влияет сложность поклейки для мастера, дороже поклеить бесшовные и шелковые обои.

Мы предлагаем услуги поклейки обоев в комнате по низким ценам. Наши специалисты в совершенстве владеют техникой, знают все о разных видах материалов, их особенностях. График работы предварительно согласуется с заказчиком, а затем строго соблюдается.

Чтобы получить консультацию или вызвать отделочника на дом, звоните по телефону. На сайте есть также удобная форма для онлайн заявки. Указывайте свой город – Верхняя Салда, а затем точный адрес проживания, чтобы наш специалист приехал как можно быстрее. Все расценки на услуги есть на сайте. Если вы заинтересованы в качественном ремонте, обращайтесь на сервис «Тандем»!

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]